1 октября 2018, 11:44

Специалист Главного управления рассказал ребятам о мерах безопасности вблизи воды

1 октября 2018, 11:44. Республика Ингушетия.

Не смотря на то, что купальный сезон завершился, инспектора отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия продолжают профилактические занятия в образовательных учреждениях республики.

С целью напомнить ребятам правила безопасности на воде, в гостях у учащихся школы - гимназия сельского поселения Али-Юрт Назрановского района побывал сотрудник отдела безопасности людей на водных объектах Тамерлан Гадаборшев.

В рамках свободного общения представитель МЧС напомнил ребятам меры безопасности вблизи водоемов и рек. Довел основные правила охраны жизни людей на воде и объяснил, как оказать первую помощь пострадавшим. Учащиеся внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы. После чего, детям были вручены красочные памятки.

Как отметил Тамерлан Гадаборшев, - в осенние солнечные дни многие ребята не отказывают себе в удовольствии побыть возле реки или пруда. Каждый из них должен знать, что делать в случае несчастного случае и такие занятия повышают их знания в области личной безопасности.


Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle