10 октября 2018, 14:29

В пожарно-спасательном колледже наградили студентов завоевавших второе место среди команд региональных отделений Всероссийского корпуса спасателей в соревнованиях на Кубок Каваказа

10 октября 2018, 14:29. Республика Ингушетия.

Сегодня в актовом зале пожарно-спасательного колледжа Ингушетии состоялось чествование студентов, команды участников соревнований по многоборью среди спасателей на Кубок Кавказа, завоевавшие второе место среди команд региональных отделений Всероссийского корпуса спасателей.

В торжественном мероприятии принял участие начальник отдела организации проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Беслан Цуров.

Началось мероприятие с показа фильма, где студенты колледжа преодолевали трудности различных этапов прошедших соревнований. После которого, перед студентами с приветственным словом выступил, представитель Главного управления. Он поблагодарил ребят за упорство и пожелал успехов в дальнейших соревнованиях. После чего состоялось церемония награждения.

В торжественной обстановке и под аплодисменты гостей мероприятия и студентов колледжа, ребятам были вручены кубкам, медали и дипломы. 


Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle