15 октября 2018, 15:44

В минувшие выходные зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Погиб 1 человек, еще 4 пострадали

15 октября 2018, 15:44. Республика Ингушетия.

В воскресенье около  часа ночи на федеральной автодороге «Кавказ» 24-летний житель с. Катыр-Юрт Чеченской Республики, управляя автомашиной ВАЗ-21103, не справившись с управлением, совершил наезд на фонарный столб. В результате пострадали сам водитель и его пассажир 27-летний житель того же населенного пункта. Оба пострадавших были госпитализированы в Сунженскую центральную районную больницу. Полицейскими было определено, что мужчина, управлявший автомобилем, ранее никогда не получал водительского удостоверения.

Около 22 часов, в этот же день, на федеральной автодороге «Кавказ» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины «Маз», под управлением 30-летнего жителя с. Заманкул  РСО-Алания и автомашины ВАЗ-21110, под управлением 47-летнего жителя с.п. Яндаре Назрановского района. В результате столкновения серьезные травмы получили водитель легкового автомобиля и его 56-летний односельчанин, следовавший в автомобиле в качестве пассажира, оба пострадавших госпитализированы. Еще один пассажир «Жигулей», 53-летний житель с.п. Яндаре, скончался при доставлении в больницу.

Полицейскими выясняются причины произошедшего. Установлено, что оба водителя ранее неоднократно привлекались к административной ответственности за грубые нарушения Правил дорожного движения.

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle