18 октября 2018, 13:56

В администрации Малгобекского района прошло внеочередное заседание КЧС и ОПБ Малгобекского района

18 октября 2018, 13:56. Республика Ингушетия.

В администрации Малгобекского района состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечение пожарной безопасности Малгобекского муниципального района.

В работе комиссии приняли участие глава администрации Малгобекского района, главы администраций сельских поселений, директора образовательных учреждений, представители учреждений здравоохранения и организаций района и начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Малгобек и Малгобекскому району Ахмед Котиев.

Одним из важнейших вопросов, рассмотренных в ходе заседания, являлся вопрос в обеспечения пожарной безопасности на территории подведомственного района в пожароопасный период. Выступая перед участниками совещания, руководитель территориального ведомства МЧС отметил о том, что необходимо продолжить дальнейшую совместную профилактическую разъяснительную работу среди населения по профилактике сжигания сухой растительности. Доводя до каждого об административной ответственности.

По результатам заседания был составлен Протокол, где председатель комиссии  поставил задачи и сроки их исполнения.


Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle