25 октября 2018, 16:34

Штормовое предупреждение: в Ингушетии местами ожидаются сильные дожди

25 октября 2018, 16:34. Республика Ингушетия.

По данным Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, старший оперативный дежурный смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Рустам Ахильгов доводит до жителей, что в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 25 октября, в течение суток 26 октября, ночью и утром 27 октября в республике ожидаются сильные дожди, в горах с мокрым снегом, в сочетании с грозой и сильным ветром до 22-22 м/с, в горах сильный юго-западный ветер 23-28 м/с.

Он отмечает, что за гидрологической обстановкой ведется непрерывное наблюдение специалистами Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Просьба, максимально исключить пребывание на улице. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. При обнаружении пострадавших и завалов деревьев на проезжую часть сообщите по телефону «112», говорит Рустам Ахильгов.

Соблюдайте спокойствие и порядок. Действует телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 8(8734) 55 -99-99.


Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle