27 октября 2018, 13:00

Министр внутренних дел Ингушетии провел личный прием жителей Джейрахского района

27 октября 2018, 13:00. Республика Ингушетия.

Очередной прием граждан был проведен в здании Администрации Джейрахского района.  С жителями населенных пунктов района пообщался руководитель ведомства, генерал-лейтенант полиции Дмитрий Богданович Кава.  В мероприятии приняли участие руководители служб и подразделений министерства, а также Врио начальника Отделения МВД России по Джейрахскому району майор полиции Хашиев Якуб Васанбекович.  
Выслушав обратившихся, Министр внутренних дел региона объективно и досконально разбирался в каждом вопросе. Среди проблем, озвученных во время приема, большинство относились к компетенции кадровых   подразделений МВД, социального обеспечения пенсионеров ведомства, а также к деятельности жилищно-бытовой комиссии.  
Как отметил Дмитрий Богданович, все озвученные вопросы будут взяты под его личный контроль и ни один из них не останется без должного внимания.
Кроме того, к сведению граждан, по конкретным направлениям деятельности подразделений МВД можно обратиться непосредственно к их руководителям, которые проводят прием граждан в соответствии с графиком, размещенным на ведомственном интернет-сайте «06.мвд.рф», в разделе «Для граждан».
Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle