7 ноября 2018, 15:51

В МВД по Республике Ингушетия подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

7 ноября 2018, 15:51. Республика Ингушетия.

В МВД по Республике Ингушетия состоялось награждение призеров регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», который ежегодно проводится с участием Общественного совета при МВД Российской Федерации. Все конкурсанты, принявшие в нем участие от МВД по Республике Ингушетия, являются детьми сотрудников различных строевых и структурных подразделений полиции. В число жюри конкурса вошли сотрудники и ветераны ведомства, которым пришлось выбирать из большого количества представленных работ. В итоге членами жюри были выбраны работы 8-летней Ляновой Мадины, занявшей 1 место. Мама девочки трудится инспектором по делам несовершеннолетних в Джейрахском районе. Второе и третье места заняли 8-летний Озиев Мухамад и 9- летний Рашид Зурабов. Их папы служат в Управлении организации охраны общественного порядка МВД по Республике Ингушетия. Работы победителей будут отправлены в МВД России для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка.
Кроме того, Советом ветеранов МВД по Республике Ингушетия принято решение поощрить еще троих талантливых детей, принимавших участие в конкурсе, но не завоевавших призовые места. Ветераны полиции отметили работы 9-летней Ашуры Томовой, чей папа отвечает за материальное обеспечение работы Отделения МВД России по Джейрахскому району, 13-летнего Магомета Зязикова, сына инспектора ОГИБДД ОМВД России по Назрановскому району и 9-летнего Мухаммеда Гантимирова, его папа является экспертом-криминалистом, что мальчик и отобразил в своей работе.
Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle