12 ноября 2018, 09:49

Сотрудники по вопросам миграции Нальчика организовали серию праздничных акций в профессиональный праздник

12 ноября 2018, 09:49. Кабардино-Балкарская Республика.

Сотрудники отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г.о. Нальчик вместе с представителем Общественного совета при МВД Республики Русланом Макушевым организовали вручение главных документов гражданина страны юным жителям города в торжественной обстановке.
Во время торжественной церемонии дети услышали напутственные слова и историю праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, получили сувениры с российской символикой.
Это важный день в вашей жизни и теперь вы - настоящие граждане нашей страны. Это первый серьезный шаг во взрослую жизнь. Желаем вам бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и стать достойными гражданами, - сказала детям инспектор отдела старший лейтенант полиции Фатима Шогенова.
Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности, - добавила инспектор Лиана Шугушхова.
Представитель общественности поблагодарил полицейских за организацию подобных мероприятий и подчеркнул, что воспитание будущего поколения в духе патриотизма и гражданственности способствует формированию правильных принципов у молодежи.
В этот день полицейские не оставили без внимания ветеранов паспортно-визовой службы.
В честь праздника с цветами и подарками организаторы побывали в гостях у Тахира Анахаева, Маргариты Дьяченко и Султана Шереужева, поздравили с профессиональным праздником, пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья и поблагодарили за многолетний труд и бесценный опыт.

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle