13 сентября 2018, 19:11

Состоялось заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г.о. Нальчик

13 сентября 2018, 19:11. Кабардино-Балкарская Республика.

12 сентября 2018 года прошло  заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г.о. Нальчик. Со вступительным словом  к  собравшимся обратился заместитель председателя Общественного совета Хазратали Хамирзов.

На повестку дня встречи было вынесено два вопроса: подведение итогов работы Общественного совета за 9 месяцев 2018 и оказание содействия сотрудникам полиции в период проведения акции «Профилактика телефонных и интернет-мошенничеств», а также рассмотрение обращения граждан, поступивших в Общественную приемную.

Заместитель председателя совета Хазратали Хамирзов выступил с докладом о проделанной работе Общественного совета за 9 месяцев 2018года.

За отчетный период члены Общественного совета приняли участие в акциях «Один день с участковыми», «Свеча памяти», «Каникулы с Общественным советом», также приняли активное участие в  профилактических рейдах совместно с сотрудниками ПДН и автоинспекторами Управления МВД России по г.о. Нальчик.

Участники заседания рассмотрели вопросы организации работы по повышению уровня доверия граждан к правоохранительным органам и оказания содействия гражданам в вопросах защиты их прав.

 

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Источник:

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle