24 сентября 2018, 11:28

Оперативниками изъято более 200 гр. марихуаны

24 сентября 2018, 11:28. Кабардино-Балкарская Республика.

21 сентября 2018 года сотрудниками отдела МВД России по Майскому району в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в станице Котляревская по переулку Лермонтова в гаражном помещении изъят матерчатый сверток, наполненный растительным веществом.

По словам хозяина свертка – 23-летнего местного жителя, обнаруженным оперативниками веществом являются листья дикорастущей конопли, сорванной для личного потребления на окраине станицы.

По результатам проведенной химической экспертизы, изъятым веществом является  наркотическое средство «марихуана», массой 118 гр.

23 сентября 2018 года оперативниками отдела МВД России по Чегемскому району в результате санкционированного обследования частного домовладения 24-летнего жителя с.п. Чегем Второй в подсобном помещении обнаружен полимерный пакет с растительным веществом с характерным запахом.

Проведенной экспертизой установлено, что в пакете находилось наркотическое средство  «марихуана», масса которой 110,2 гр.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Источник:

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle