27 сентября 2018, 11:17

Полицейские и общественники Нальчика провели акцию «Нет телефонному и интернет мошенничеству!»

27 сентября 2018, 11:17. Кабардино-Балкарская Республика.

В выходные и праздничные дни сотрудники полиции Управления МВД России по г.о. Нальчик вместе с обеспечением охраны общественного порядка и общественной безопасности в местах массового посещения граждан проводят разъяснительную работу на различные актуальные темы для жителей города.

Отдельную серию разъяснительных мероприятий, полицейские посвятили предостережению от действий телефонных и интернет мошенников.

В акции «Нет телефонному и интернет мошенничеству!», состоявшейся на одной из площадей Нальчика активное участие приняла представитель Общественного совета при Управлении Элла Тхашигугова, а также сотрудники городского отдела полиции - старший лейтенант полиции Муслим Жарашуев, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Рамета Хуштова и юрисконсульт старший лейтенант полиции Карина Тлостанова.

Граждане получили специальный агитационный материал, разъясняющий простые способы проверки информации, которую мошенники часто пытаются выдать за правду в попытке завладеть деньгами, узнать.

Организаторы предупредили граждан о необходимости проявлять бдительность и сообщать обо всех противоправных действиях в полицию.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Источник:

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle