1 октября 2018, 13:56

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП в Чегемском районе Кабардино-Балкарии

1 октября 2018, 13:56. Кабардино-Балкарская Республика.

30 сентября 2018 года около 19 часов на 448 километре автодороги «Кавказ« в Чегемском районе Кабардино-Балкарии произошло столкновение автомашин «Шевроле-Нива» и »БМВ».

Житель г. Нальчика - 38-летний водитель автомашины «Шевроле-Нива», двигаясь со стороны г. Нальчика в направлении г. Чегем при совершении маневра перестроения с правой полосы на левую, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с иномаркой под управлением 32-летнего жителя Баксанского района, который в этот момент совершал маневр обгона. После бокового столкновения водители обеих автомашин потеряли контроль над управлением, съехали с проезжей части дороги, где произошел наезд на придорожные деревья.

В результате происшествия на месте погибла 55-летняя женщина-пассажир иномарки.

В лечебное учреждение госпитализированы 49-летний мужчина-пассажир «Шевроле-Нива» и 42-летняя женщина-пассажир иномарки. Остальные участники происшествия, - оба водителя, а также еще два пассажира иномарки - женщины 50 и 36 лет после осмотра врачами отпущены, как не нуждающиеся в стационарном и амбулаторном лечении.

Оба водителя в момент ДТП находились в трезвом состоянии. Причины и обстоятельства происшествия уточняются. Назначена проверка.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

 

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle