2 октября 2018, 11:03

В Эльбрусском районе состоялся открытый строевой смотр и инструктаж личного состава

2 октября 2018, 11:03. Кабардино-Балкарская Республика.

В г. Тырныаузе руководством Отдела МВД России по Эльбрусскому району с участием члена Общественного совета при Отделе Дусей Афауновой проведен открытый совместный инструктаж нарядов комплексных сил и средств. В соответствии с заранее разработанным планом и схемой расположений подразделений выстроился весь личный состав. Форма одежды и экипировка сотрудников полностью соответствовали требованиям нормативных актов.

Руководством отдела обеспечено максимальное присутствие закреплённого автотранспорта, в том числе без цветографической раскраски. В ходе инструктажа проводилась проверка не только внешнего вида, наличия документации, вооружения и экипировки личного состава, но и, согласно действующим нормативам, сверялось наличие и исправность средств связи, закреплённых за подразделениями. Особое внимание организаторы уделили проверке внешнего вида полицейских, наличию документации на автотранспорт.

Представитель общественности подчеркнула, что такие мероприятия  помогают совершенствовать деятельность комплексных сил, поддерживать образцовый внешний вид и строевую выправку личного состава Отдела МВД России по Эльбрусскому району, что в совокупности способствует формированию положительного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle