2 октября 2018, 17:35

Руководство республиканского МВД поздравило ветеранов с Днем пожилого человека

2 октября 2018, 17:35. Кабардино-Балкарская Республика.

В Совете ветеранов органов внутренних дел КБР состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека. Ветеранов поздравили заместитель министра внутренних дел по КБР полковник внутренней службы Владимир Атаров, начальник Управления по работе с личным составом МВД по КБР полковник внутренней службы Алексей Гуляев.

В.Атаров зачитал приветственный адрес, направленный ветеранам от министра ВД по КБР генерал-лейтенанта полиции И.К.Ромашкина.

«От имени личного состава Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и себя лично поздравляю всех ветеранов органов внутренних дел с Днем пожилых людей!

Мы отдаем дань уважения и благодарности всем, кто посвятил свою жизнь нашей службе – защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью.

Ваш большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством.

Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций.

Хочу выразить благодарность за ваш труд. Уверен, что и впредь будете для нас надежной опорой.

Примите самые искренние поздравления, пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!» - говорится в приветствии.

Обращаясь к стражам порядка прошлых лет, Владимир Атаров отметил их вклад в обеспечение общественной стабильности республики и пожелал ветеранам долгих лет жизни. К поздравлениям присоединился начальник УРЛС Алексей Гуляев.

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кабардино-Балкарии Борис Думаев выразил признательность руководству республиканского МВД за всестороннюю поддержку, постоянную заботу.

За активную работу по нравственному и патриотическому воспитанию сотрудников органов внутренних дел, личный вклад в дело воспитания у граждан высокого патриотического сознания и в честь празднования Дня пожилого человека В.Атаров вручил группе ветеранов Почетные грамоты МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

В продолжение праздника с концертной программой перед собравшимися выступили детские творческие коллективы.

 

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle