6 октября 2018, 10:10

Уголовному розыску – 100 лет

6 октября 2018, 10:10. Кабардино-Балкарская Республика.

Сегодня в Кабардинском Государственном драматическом театре имени Али  Шогенцукова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со Дня образования службы уголовного розыска.

Открыли мероприятие дети сотрудников, выразив в  стихах свою  гордость и любовь  к родителям.

Обращаясь к юбилярам, министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, высказал слова благодарности сотрудникам уголовного розыска за их нелегкий и кропотливый труд.

-  Уголовному розыску всегда отводилась ключевая роль в борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан от криминальных посягательств, - подчеркнул генерал.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, которые и по сей день оказывают практическую помощь молодым сотрудникам.

По предложению И. Ромашкина, собравшиеся почтили память  сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

 В этот день за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе ряд сотрудников уголовного розыска был награждён Почётными грамотами и благодарностями ведомства, а также отмечен грамотами и благодарностями Парламента Кабарино-Балкарии. Награды вручили Игорь Ромашкин и заместитель министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Назир Мамхегов.

В заключение мероприятия перед присутствующими с  небольшой концертной программой выступили ведущие артисты Республики.

 

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle