6 октября 2018, 10:10

Министр внутренних дел по КБР поздравил сотрудников штабных подразделений с профессиональным праздником

6 октября 2018, 10:10. Кабардино-Балкарская Республика.

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике в преддверии празднования 100-летия образования штабных подразделений МВД России состоялось торжественное собрание, посвященное этой знаменательной дате.

Обращаясь к собравшимся, Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике отметил значимость службы в решении общесистемных задач  по борьбе с преступностью, охраны общественного порядка и общественной безопасности.

-На протяжении всего периода времени сотрудники штабных подразделений показывали свою дееспособность и востребованность. В Штабе по праву работают лучшие сотрудники и, как результат, оценка деятельности службы, которая постоянно растет. Примите самые искренние поздравления и пожелания вам и вашим близким! – подчеркнул И.Ромашкин.

Собравшихся юбиляров поздравил также заместитель министра внутренних дел по КБР полковник внутренней службы Владимир Атаров.

К поздравлениям присоединилась начальник Штаба МВД по КБР полковник внутренней службы Люся Ширитова.

-Работа Штаба – творческая, и каждый сотрудник подразделения должен обладать соответствующим этому направлению качеством, - отметила она.

Л.Ширитова отметила большой вклад в становление и развитие штабных подразделений ветеранов службы.

Во второй части за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе и в честь празднования 100-летия со Дня образования штабных подразделений ряд сотрудников награжден Почетными грамотами и благодарностями.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle