10 октября 2018, 10:51

Залим Назаров – призер Всероссийского турнира по комплексному единоборству

10 октября 2018, 10:51. Кабардино-Балкарская Республика.

В Ростове-на-Дону прошел IX Всероссийский военно-патриотический турнир по комплексному единоборству среди сотрудников спецподразделений силовых структур, посвященный памяти Героя России генерал-полковника Геннадия Трошева.

В соревнованиях принимали участие сотрудники различных силовых ведомств со всей страны. 13 команд бойцов, представляющих подразделения МЧС России, Росгвардии, МВД России, ФСБ России, Министерства обороны, Управления ФСИН, вышли на спортивные ковры легкоатлетического комплекса Донского государственного университета, чтобы побороться за кубок Всероссийского турнира.

Отборочные поединки состоялись на татами, а в полуфинале претенденты на трофеи провели универсальные полноконтактные бои на ринге. Ранг участников - не ниже спортсменов-перворазрядников, а возраст - от 18 лет. 

В состязании пряли участие сотрудники Главного управления МЧС России по КБР Альберд Жапуев, Ислам Уришев и Залим Назаров.

По итогам турнира Залим Назаров занял III место в весовой категории до 80 кг и награжден кубком и медалью.

Старший лейтенант Назаров работает 2 года начальником караула пожарно-спасательной части №22 г.о. Прохладный. Окончил Воронежский институт ГПС МЧС России. В свободное от работы время занимается боксом.

Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по КБР поздравляет Залима и желает успехов и новых побед.


Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle