10 октября 2018, 13:09

Полицейские Кабардино-Балкарии организуют обучающие занятия для участников молодежного клуба

10 октября 2018, 13:09. Кабардино-Балкарская Республика.

В здании Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялась рабочая встреча с участием инициатора совместного проекта Тенгиза Мокаева - президента Кабардино-Балкарской региональной общественной организации содействия развитию гражданского общества «Созидание».

На встрече присутствовали заместитель начальника ООДУУП и ПДН Министерства внутренних дел Республики полковник полиции Аслан Арамисов и личный состав подразделения, начальник пресс-службы МВД Кабардино-Балкарии подполковник внутренней службы Ольга Ткаченко, а также начальник подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик майор полиции Мухарби Османов.

Совмещая руководство молодежным клубом Русского географического общества «Альтаир», вошедшего в сентябре этого года в десятку лучших по стране, Тенгиз Мокаев сообщил о сути своих проектов, подчеркнув важность всестороннего развития представителей молодежной среды, координирования их увлечений и стремлений в русле созидания и правопорядка.

Наметив планы по реализации ряда инициатив на предстоящий учебный год, представители общественности и правоохранительной системы уже запланировали проведение обучающих и ознакомительных экскурсий в подразделения системы органов охраны правопорядка  республики, серию правовых лекций по повышению уровня знаний молодежи о своих обязанностях и правах. В числе планируемых задач - личное участие школьников из клуба «Альтаир» в различных мероприятиях Министерства.

Участники мероприятия поблагодарили друг друга за живой диалог и выразили уверенность в успешной реализации планов, придерживаясь общей задачи, - воспитании достойных представителей будущего поколения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle