12 октября 2018, 14:11

Министр внутренних дел по КБР поздравил сотрудников кадровых подразделений с профессиональным праздником

12 октября 2018, 14:11. Кабардино-Балкарская Республика.

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию образования кадровой службы МВД России.

Обращаясь к юбилярам, Министр внутренних дел по КБР генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин отметил значимость кадровых подразделений в решении задач по укреплению правопорядка и законности.

- Кадровая работа, одно из важнейших направлений деятельности МВД России, требующей комплексного решения разноплановых задач. Общеизвестно, что от того, насколько качественно сотрудники кадровых подразделений осуществят подбор личного состава, зависят и результаты деятельности ведомства. Надо отметить, что проводимая вами работа дает положительные результаты. Итогом вашей деятельности является возросший уровень профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел. Не могу не отметить и улучшение благоприятного климата в коллективе. Примите самые искренние поздравления и пожелания вам и вашим близким! – подчеркнул И.Ромашкин.

К поздравлениям присоединился также начальник Управления по работе с личным составом МВД по КБР полковник внутренней службы Алексей Гуляев.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и в честь празднования 100-летия со Дня образования кадровой службы ряд сотрудников награжден Почетными грамотами МВД по КБР.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle