12 октября 2018, 16:23

На краш-курсе для родителей автоинспекторы Нальчика призвали взрослых беречь будущее детей

12 октября 2018, 16:23. Кабардино-Балкарская Республика.

В аудитории одной из столичных школ республики, вместившей более сотни родителей, выступили сотрудники Госавтоинспекции и ведущий психолог отделения кадровой и воспитательной работы ФГКУ «1 ОФПС по Кабардино-Балкарской Республике, победитель конкурса на звание «Лучший психолог МЧС России» в 2015 году Лев Залесский.

Изучив особенности поведения взрослых и детей, полицейские все чаще приходят к выводу о том, что родительский пример по-прежнему продолжает оказывать наибольшее влияние и воздействие на детей.

Чтобы взрослые пересмотрели свой подход к дорожной безопасности и оценили всю тяжесть последствий правонарушений на дорогах, в начале мероприятия автоинспекторы предложили родителям представить будущее своих детей и написать свои пожелания.

Радушный тон мероприятия сменился выступлением специалиста, оказывающего помощь взрослым и детям, столкнувшимся с трагедией на дороге. Лев Залесский подробно сообщил студентам о том, как чувствуют и ведут себя родственники погибших, чьи жизни в одночасье остановило нарушение ПДД.

Переполненные чувствами взрослые не смогли сдержать своих эмоций. Участники занятия обещали воспитать достойное поколение участников дорожного движения и сберечь будущее поколение от трагедий.

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle