12 октября 2018, 17:32

Министр внутренних дел Кабардино-Балкарии посетил с праздничным визитом Медико-санитарную часть

12 октября 2018, 17:32. Кабардино-Балкарская Республика.

В актовом зале Медико-санитарной части МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялась торжественное собрание, посвященное 97-летию образования ведомственной медицинской службы МВД России.

Выступив с приветственным словом, Министр внутренних дел по КБР генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин от себя лично и от лица личного состава Министерства поблагодарил врачей за их нелегкий труд, спасение жизней и сохранение здоровья, а также отметил важность службы, высокий уровень профессионализма и самоотдачу делу.

Дав высокую оценку деятельности начальника МСЧ МВД России по Кабардино-Балкарской Республике полковника внутренней службы Ахмеда Шогенова, руководитель ведомства выразил всему коллективу самые искренние пожелания успехов и  благополучия, процветания, сил и стойкости духа.

Встреча продолжилась вручением ценных подарков и Почетных грамот МВД по Кабардино-Балкарской Республике врачам госпиталя и поликлиники Медсанчасти. 

К поздравлениям присоединился начальник Управления по работе с личным составом МВД по КБР полковник внутренней службы Алексей Гуляев.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle