18 октября 2018, 12:43

Ученики нескольких школ Зольского района Кабардино-Балкарии стали слушателями лекции о вреде употребления наркотических средств

18 октября 2018, 12:43. Кабардино-Балкарская Республика.

В рамках реализации второго этапа профилактической антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей» сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с сотрудниками наркоконтроля и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Зольскому  району побывали с обучающей лекцией в с.п. Каменномостское.

На мероприятии, собравшем учеников 1,2 и 3 школы, присутствовали руководители и педагоги образовательных организаций, а также врач-нарколог ГБУЗ «Центральной районной больницы» Зольского района. Специалист медицинской службы сообщила детям о последствиях потребления психоактивных веществ, особенностях привыкания организма и трудностях реабилитационного периода наркозависимых.

Представители правопорядка и педагоги напомнили ученикам старших классов об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, рекомендовали вести здоровый образ жизни и пожелали успехов в учебе.

 

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Автор:

Категория: Кабардино-Балкарская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle