17 ноября 2018, 08:41

Полицией Калмыкии за прошедшие сутки задержаны двое лиц, объявленных в розыск

17 ноября 2018, 08:41. Республика Калмыкия.

Полицейскими Калмыкии в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий задержаны двое преступников, находившихся в  федеральном розыске.

Так, накануне полицейскими Элисты было было определено местонахождение 54-летнего жителя Приютненского района, находившегося в розыске за неоднократную нетрезвую езду. В его отношении весной 2018 года было возбуждено уголовное дело, после чего мужчина скрылся от органов внутренних дел.

В этот же день  сотрудниками Госавтоинспекции на посту ДПС в городе Элисте был остановлен рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Дербент-Москва». В ходе проверки поступившей оперативной информации полицейские задержали одного из пассажиров автобуса, находившегося в розыске. Задержанным оказался 40-летний мужчина, скрывавшийся от полицейских Самарской области области за подделку документов.

Разыскиваемые доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициаторам розыска. Работа в данном направлении продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

 


Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle