27 ноября 2018, 17:18

Общественники посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Калмыкия

27 ноября 2018, 17:18. Республика Калмыкия.

С целью осуществления общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов несовершеннолетних Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Калмыкия посетили председатель региональной Общественной Наблюдательной Комиссии Геннадий Емельяненко, члены ОНК и председатель Общественного совета при полицейском ведомстве Игорь Лазарев.

Общественники осмотрели помещения ЦВСНП, ознакомились с распорядком дня несовершеннолетних, изучили документацию, в которой отражаются сведения о поступающих детях. В качестве положительной стороны работы общественники отметили активную воспитательную работу с воспитанниками, направленную на развитие их способностей и социально позитивных интересов, а также хорошее оборудование спортивного зала.

По итогам посещения руководству ЦВСНП было рекомендовано продолжить работу по благоустройству и ремонту помещений учреждения, укреплению материально-технической базы,   а также активнее привлекать к совместной работе представителей общественных, культурных и спортивных организаций с целью нравственного воспитания и популяризации здорового образа жизни.

 

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle