29 ноября 2018, 18:02

Профилактика - на особом контроле

29 ноября 2018, 18:02. Республика Калмыкия.

В ходе профилактических рейдов инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической работы распространили среди жителей листовки с правилами пожарной безопасности в быту. На сходах с гражданами были проведены беседы на тему пожарной безопасности, в том числе по выявлению нарушений правил устройства и эксплуатации электрооборудования и печного отопления, и поведения жильцов в случае пожара. 

Особое внимание уделяется работе с пенсионерами, гражданами с ограниченными возможностями, социально-неблагополучными и многодетными семьями.

Сотрудники МЧС регулярно проводят  противопожарные инструктажи с населением и профилактические беседы, распространяют памятки и листовки. Инспекторы УНД и ПР напоминают жителям республики о правилах пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и электроприборов.

В ходе таких профилактических рейдов инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической работы распространили среди жителей листовки с правилами пожарной безопасности в быту. На сходах с гражданами были проведены беседы на тему пожарной безопасности, в том числе по выявлению нарушений правил устройства и эксплуатации электрооборудования и печного отопления, и поведения жильцов в случае пожара. 

Особое внимание уделяется работе с пенсионерами, гражданами с ограниченными возможностями, социально-неблагополучными и многодетными семьями.


Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle