3 декабря 2018, 10:03

В Элисте состоялась спартакиада, посвященная дню образования подразделения по контролю за оборотом наркотиков

3 декабря 2018, 10:03. Республика Калмыкия.

В Калмыкии состоялась спартакиада, посвященная дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России. Организаторами первенства выступили военно-патриотический клуб «Гром 08» при поддержке республиканскогом министерства внутренних дел.

В турнире приняли участие 5 команд, которые представляли 60  участников. Это родители воспитанников спортивно-патриотических клубов, входящих в Федерацию рукопашного боя. В этом году участники, среди которых были и полицейские, прибыли не только из районов республики, но и из городов Волгоградской и Астраханской областей.

С приветственным словом к спортсменам обратился заместитель начальника Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия Олег Бадма-Горяев, пожелавший    участникам спортивных состязаний здорового духа соперничества. и победы сильнейшим.

Спартакиада состояла из 10  этапов: стрельба из пневматической винтовки, сборка и разборка оружия, дартс, берпи, подъем гири, кулинарное шоу, ножевой бой, волейбол, интеллектуальная игра «Крокодил» и решающий конкурс «Веселые эстафеты».

В общем зачете лучшими стали представители команды родителей воспитанников военно-патриотического клуба «Гром 08».

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle