10 декабря 2018, 10:23

Житель Целинного района задержан по подозрению в повреждении чужого имущества

10 декабря 2018, 10:23. Республика Калмыкия.

В Элисте полицейскими проводится проверка факту умышленного повреждения чужого имущества.

Накануне ночью в дежурную часть УМВД России по городу Элисте поступило телефонное сообщение от жителей одного из многоквартирных домов, расположенных на территории 7 микрорайона Элисты. Шесть владельцев автотранспортных средств сообщили, что нетрезвый мужчина повредил зарекала заднего вида на припаркованных во дворе автомобилях.

В ходе выезда следственно-оперативной группы «по горячим следам» был задержан 23-летний безработный житель села Троийцкое Целинного района.

В настоящее время полицией по вышеуказанному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении задержанного к ответственности, устанавливается нанесенный им ущерб.

Полицейскими устанавливаются причины и обстоятельства инцидента. Задержанный ранее  уже попадал в поле зрения полиции за хищение чужого имущества.

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle