20 сентября 2018, 10:32

В Главном управлении состоялась встреча с молодыми офицерами

20 сентября 2018, 10:32. Республика Калмыкия.

Сегодня начальник Главного управления республиканского МЧС Андрей Колдомов  встретился с выпускниками высших учебных заведений МЧС России. В ходе беседы каждый молодой офицер рассказал о своих впечатлениях за время учебы и кем он себя видит в будущем.

Молодые офицеры уже побывали в подразделениях, где им предстоит нести службу. Они ознакомились с условиями несения службы и после прохождения стажировки и сдачи зачетов приступят к выполнению повседневных служебных задач.

Андрей Валентинович познакомился с каждым молодым лейтенантом, у каждого поинтересовался о личных качествах, первых впечатлениях, спросил, всё ли в порядке с размещением, обустройством на новом месте.

Проблемных вопросов и трудностей, по словам выпускников, они не испытывают. Постепенно втягиваются в работу, привыкают. О своих подопечных рассказали и наставники, которые закреплены за каждым молодым офицером и будут им помогать адаптироваться в большом коллективе.

На встрече с выпускниками присутствовали заместители начальника Главного управления, начальники структурных подразделений и подведомственных учреждений. Каждый из присутствующих выступили перед молодым пополнением, и довел основные направления деятельности по своей работе.  

 


Источник:

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle