24 сентября 2018, 10:47

В республиканском МВД состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 100 - летию со дня образования службы уголовного розыска

24 сентября 2018, 10:47. Республика Калмыкия.

5 октября 2018 года отмечается 100-летие образования службы уголовного розыска в системе МВД России. К этой дате был приурочен состоявшийся накануне спортивный турнир по мини-футболу между сотрудниками подразделений уголовного розыска межмуниципальных отделов и аппарата отдела уголовного розыска МВД по Республике Калмыкия.

С приветственной речью к участникам соревнований обратился  начальник отдела уголовного розыска республиканского МВД Дмитрий Лиджи-Горяев, пожелавший полицейским спортивной удачи и победы сильнейшим.В турнире приняли участие 7 команд, за которые выступили более 75 полицейских со всей республики.

Результатом спортивного состязания стала заслуженная победа сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Приютненский». Серебяными призерами стали представители сборной отдела МВД России по Целинному району. Третье место по праву завоевала команда, представляющая межмуниципальный отдел «Малодербетовский».

Помимо призовых мест были определены лучшие футболисты в номинациях. Лучшим голкипером по итогам турнира  признан Евгений Каруев (МО МВД России «Малодербетовский»), лучшим защитником – Араш Лиджиев (ОМВД России по Целинному району.) Звание лучшего нападающего  турнира заслуженно досталось Роману Шаршикову (МО МВД России «Приютненский»). Команде победителей и призеров вручены ценные призы, почетные грамоты  и кубки.