26 сентября 2018, 11:59

Сотрудники Госавтоинспекции провели муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» памяти сотрудника

26 сентября 2018, 11:59. Республика Калмыкия.

25 сентября 2018 года в Кетченеровском районе состоялось торжественное открытие  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» памяти командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия подполковника полиции Мергена Номгонова.

По инициативе Чкаловской средней общеобразовательной школы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» памяти командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия подполковника полиции Мергена Номгонова. На открытии  присутствовали сотрудники и ветераны ГИБДД, родные и близкие Мергена Номгонова. С приветственными словами к юным инспекторам дорожного движения обратились сотрудники МВД по Республике Калмыкия Виталий Тостаев и Василий Кикеев, которые пожелали юидовцам  победы в соревнованиях. В памяти своих коллег он остался требовательным и справедливым руководителем, проработавшим в различных подразделениях Госавтоинспекции - от дежурной части  до отделения информационного обеспечения ГИБДД. 

В соревнованиях приняли  участие 10 команд и более 40 юных участников дорожного движения, представляющие различные образовательные организации Кетченеровского района. В непреодолимой борьбе победу одержали  представители Алцын-Хутинского общеобразовательного учреждения, которые примут участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» от Кетченеровского района.

Источник:

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle