29 сентября 2018, 15:55

В Кетченеровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

29 сентября 2018, 15:55. Республика Калмыкия.

Накануне с сообщением о краже автомобильного двигателя в полицию обратился житель поселка Кегульта Кетченеровского района.

Мужчина рассказал полицейским, что ночью на территории его домовладения неизвестное лицо совершило хищение двигателя с автомобиля «ВАЗ-21093». На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в ходе ремонта автомобиля, потерпевший оставил двигатель на покрышке от колеса у ворот своего дома.  

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в краже был задержан безработный 23-летний житель поселка Цаган-Аман Юстинского района, приехавший в гости к своим знакомым.  Подозреваемый, доставленный в отделение полиции, признался, что ночью находясь у дома потерпевшего путем свободного доступа похитил автозапчасть. 

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса России «Кража».

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle