5 октября 2018, 11:35

Полицейские поздравили ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником

5 октября 2018, 11:35. Республика Калмыкия.

Сегодня сотрудники службы уголовного розыска принимают поздравления с профессиональным юбилеем. Минуло целое столетие со дня образования одного из самых сложных и ответственных подразделений в системе МВД России. Во все времена сотрудники уголовного розыска стойко защищали интересы граждан, пресекая и раскрывая преступления, борясь с разного рода уголовной преступностью.

Не забывая о своих наставниках, полицейские поздравляют с этой знаменательной датой и своих коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Одними из первых, кого навестили сегодня сотрудники МВД Калмыкии, стали Константин Васильевич Огурцов и Виктор Васильевич Талхаев, лучшие годы своей жизни отдавшие  охране закона и порядка, защите населения от бандитизма и других преступных посягательств

Полицейские вручили ветеранам юбилейные медали и памятные подарки, выразив слова благодарности за добросовестный и напряженный труд, верность выбранной профессии, за то, что они всегда рады делиться с нынешним поколением стражей порядка своим бесценным опытом и накопленными знания. Прожившие непростую и богатую событиями жизнь, они всегда будут примером мужества, доблести и беззаветного служения Отечеству.

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle