5 октября 2018, 16:00

В республиканском МВД поздравили сотрудников и ветеранов уголовного розыска со 100-летним юбилеем

5 октября 2018, 16:00. Республика Калмыкия.

В летопись уголовного розыска Калмыкии вписано немало славных страниц, свидетельствующих о высоком профессионализме и преданности служебному долгу. Исторически сложилось, что именно сотрудники уголовного розыска раскрывают подавляющее большинство преступлений, причем наиболее серьезных, сложных и жестоких

Сегодня на торжественном собрании министр внутренних дел по Республике Калмыкия генерал-майор полиции Андрей Мишагин поздравил сотрудников и ветеранов службы со 100-летним юбилеем

В своем поздравительном обращении глава ведомства отметил, что за прошедшие годы сотрудниками уголовного розыска внесен огромный вклад в дело борьбы с преступностью и укрепления правопорядка.

Министр подчеркнул, что ведомство гордится своими старшими коллегами, которые верой и правдой служили во имя торжества закона и порядка в степной республике. Имея большое уважение и авторитет среди сослуживцев, а также огромный практический опыт, ветераны органов внутренних дел Калмыкии воспитали не одно поколение молодых сотрудников. А история уголовного розыска Калмыкии полна яркими примерами преданности своему делу, доблести и отваги, которые всегда демонстрировали оперативники.

Представители этого подразделения - грамотные, профессионально подготовленные сотрудники, которые способны решать самые трудные и сложные задачи, и достойны называться одними из лучших - отметил Мишагин. Сотрудники уголовного розыска МВД Калмыкии, сохраняя традиции профессии, успешно решают возложенные на них задачи по борьбе с преступностью. Именно поэтому на протяжении многих лет криминогенная ситуация на территории степного региона остается стабильной и контролируемой.

За активное участие в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан, высокие результаты, достигнутые при исполнении служебных обязанностей были награждены благодарностями Главы Республики Калмыкия и Председателя Народного Хурала, Почетными грамотами МВД России и республиканского Правительства, а также медалями МВД России.

По завершению торжественной церемонии  состоялся праздничный концерт, подготовленный силами сотрудников ведомства и художественных коллективов Республики Калмыкия.

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle