8 октября 2018, 17:25

Сотрудники Госавтоинспекции почтили память сотрудника спортивным турниром

8 октября 2018, 17:25. Республика Калмыкия.

7 октября 2018 года в МВД по Республике Калмыкия состоялось торжественное открытие спортивного турнира по мини-футболу памяти командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия подполковника полиции Мергена Номгонова.

Присутствующая на открытии чемпионата супруга  и сёстры Мергена Анджиевича  в своем выступлении поблагодарили руководство и личный состав министерства за внимание и бережное отношение к его семье.

Состязания футболистов прошли по круговой системе. В соревнованиях приняли участие 4 команды и более 20 сотрудников органов внутренних дел, представляющие всевозможные подразделения республиканской Госавтоинспекции. Кроме того, в турнире приняла участие команда, в которой играют друзья  Мергена Номгонова.

В упорной борьбе победила команда 2 роты ОБДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия и ей достался приз турнира - переходящий кубок. Серебряными призерами стали представители штаба отдела ГИБДД  МВД по Республике Калмыкия. Третье место по праву завоевала команда, представляющая друзей Мергена Анджиевича Номгонова. Помимо призовых мест были определены лучшие футболисты в номинациях.

Категория: Республика Калмыкия