21 октября 2018, 18:07

Полиция Калмыкии: порядок предоставления государственных услуг в электронном виде

21 октября 2018, 18:07. Республика Калмыкия.

Государственные услуги МВД по Республике Калмыкия в электронном виде предоставляются порталом www.gosuslugi.ru. Единый портал государственных и муниципальных услуг создан для исключения коррупционного риска и бюрократических проволочек при предоставлении государственных услуг, для повышения их качества и доступности.

Прежде чем воспользоваться государственными услугами, необходимо зарегистрироваться на данном портале. Открыв главную страницу портала, щёлкните по кнопке «Регистрация», расположенной в правом-верхнем углу страницы, и зарегистрируйтесь, тщательно следуя инструкциям на экране.

Авторизируйтесь на сайте (кнопка «Вход»), используя полученный в процессе регистрации логин и пароль.

Теперь Вы можете в полной мере использовать возможности портала по предоставлению государственных услуг. Чтобы получить государственные услуги, предоставляемые МВД России, выберите раздел «Электронные услуги» на главной странице портала, а в нем раскройте баннер Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В раскрывшемся списке выберите нужную Вам услугу. На следующей странице Вы сможете получить о ней всю подробную информацию.

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle