7 ноября 2018, 08:09

Калмыцкими полицейскими задержан мошенник, находившийся в федеральном розыске

7 ноября 2018, 08:09. Республика Калмыкия.

Полицейскими Калмыкии в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий задержаны четверо человек, находившихся в  федеральном розыске.

Так, накануне полицейскими было было определено местонахождение 51-летнего жителя Республики Дагестан, находившегося в федеральном розыске за совершение мошенничества на территории города Брянск. В его отношении в декабре 2017 года было возбуждено уголовное дело, однако осенью 2018 года мужчина скрылся от полицейских Брянской области.

В  Элисте сотрудниками уголовного розыска был задержан 29-летний житель республики. Мужчина пытался скрыться от полицейских за совершение преступления, связанного с кражей имущества.

В этот же день на территории столицы региона сотрудники  полиции по ориентировке задержали ранее неоднократно судимого 51-летнего элистинца. Мужчину разыскивали полицейские за причинение вреда здоровью.

В Сарпинском районе оперативники в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 31-летнего жителя Целинного района. Мужчину разыскивали полицейские Сарпинского района  за неоднократную нетрезвую езду, в его отношении возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ.

Разыскиваемые доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициаторам розыска. Работа в данном направлении продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle