9 ноября 2018, 09:13

О повышении качества предоставления госуслуг по линии МВД

9 ноября 2018, 09:13. Республика Калмыкия.

В целях оптимизации данной деятельности и вопросов наполнения баз данных  в МВД Калмыкии состоялось совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне, а также представителей информационного центра регионального МВД.

В рамках мероприятия были обсуждены вопросы повышения качества и доступности государственных услуг в сфере миграции и организации работы по наполнению баз данных сотрудниками органов внутренних дел. Непосредственно в подразделениях по месту предоставления госуслуг сотрудниками проводится разъяснительная работа с получателями государственных услуг о возможности оценить работу подразделения с помощью сайта «Ваш контроль». За текущий период на данном сайте оставлено 546 отзывов о работе подразделений по вопросам миграции республиканского ведомства, из них 544 положительных.

Сотрудникам МВД были даны рекомендации по заполнению электронных форм паспортов объектов оказания государственных услуг в сфере миграции.

Также сотрудниками информационного отдела ведомства были даны необходимые разъяснения по вопросам, связанных с предоставлением государственной услуги по выдаче справки о несудимости.

 

Автор:

Категория: Республика Калмыкия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle