11 ноября 2018, 17:13

Совет ветеранов МВД по Карачаево-Черкесской Республике в Управлении Росгвардии наградили ветеранов силовых структур медалями «За заслуги»

11 ноября 2018, 17:13. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

В ходе мероприятия председатель регионального отделения совета ветеранов войск правопорядка Сергей Кузнецов сообщил правопреемникам об истории Дня милиции в России и поздравил всех коллег с наступающим праздником.

Председатель совета ветеранов МВД по Карачаево-Черкесской Республике Юрий Темрезов в своем выступлении отметил: «Благодарю вас за многолетний самоотверженный труд в системе МВД России, активную помощь ветеранской организации. Желаю вам, вашим родным и близким, личному составу Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике, всем ветеранам и их семьям в этот праздничный день крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Впервые от совета ветеранов МВД по КЧР была вручена медаль «Жене офицера» супруге ветерана СОБР Елене Кузнецовой, которая весь путь от лейтенанта до подполковника была преданной спутницей, крепким и надежным тылом своему супругу подполковнику милиции в отставке Сергею Кузнецову.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle