17 ноября 2018, 14:58

За сутки на дорогах республики два человека погибли, один травмирован

17 ноября 2018, 14:58. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

16 ноября на 49 км автодороги «Лермонтов-Черкесск» 51-летний водитель автомашины «ВАЗ-21103», выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной «Mercedes GL», за рулем которой находился 32-летний житель г. Черкесска. В результате автоаварии водитель и 47-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21103» скончались при доставлении в КЧРКБ. Водитель автомашины «Mercedes GL» трезвый. Сотрудниками ОВД назначены ряд экспертиз.

В этот же день на пересечении ул. Набережная и пер. Пионерская ст. Сторожевой 29-летний водитель автомашины «ВАЗ-21070», допустил наезд на малолетнюю местную жительницу, которая перебегала проезжую часть. В результате происшествия девочка получила травмы и была доставлена в Зеленчукскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущена домой. Водитель автомашины на момент происшествия находился в трезвом состоянии.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествий. Участки автодорог, на которых произошло ДТП, не являются очагами аварийности. 

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle