28 ноября 2018, 16:19

Рашид Темрезов обсудил ход реализации поручений Главы МЧС России с начальником ГУ МЧС России по КЧР

28 ноября 2018, 16:19. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесии Муратом Озовым и начальником Главного Управления МЧС России по КЧР Сергеем Шарковым по итогам официального визита в республику Министра МЧС России Евгения Зиничева и Полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Матовникова.

В ходе официального визита Евгения Зиничева в Карачаево-Черкесию был достигнут ряд договоренностей с Главой республики по дальнейшему развитию регионального управления по КЧР, укреплению материально-технической базы пожарных и спасательных подразделений. Также по итогам совещания, которое провели в регионе Министр и Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, будет реализован комплекс совместных мер в период прохождения зимнего горнолыжного сезона на курортах республики с целью обеспечения безопасности жителей и гостей республики.

В рамках реализации поручений Министра был намечен план конкретных мероприятий на территории республики с участием всех заинтересованных структур. 

 

По информации пресс-службы Главы и Правительства КЧР


Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle