4 декабря 2018, 12:00

Сотрудники ОМВД России по Усть-Джегутинскому району разыскивают водителя автомашины «ВАЗ-2107», скрывшегося с места ДТП, в котором погиб человек (видео)

4 декабря 2018, 12:00. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

27 ноября 2018 года, примерно в 16 часов 50 минут, на 6 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай», неустановленное лицо, управляя автомашиной «ВАЗ-2107» белого цвета и двигаясь в направлении г. Черкесска, совершил маневр, и допустил столкновение с автомашиной «Мерседес-Бенц Е-280», под управлением 48-летнего жителя а. Ново-Абазинский. В результате удара иномарка потеряла управление и столкнулась с металлическим столбом дорожного освещения, водитель «Мерседес-Бенц Е-280», от полученных травм, скончался в реанимационном отделении лечебного учреждения.

Для установления истины, принятия законного и обоснованного решения по данному факту необходимо установить государственные регистрационные знаки автомашины «ВАЗ-2107», белого цвета, габаритные огни задней левой фары, которой предположительно не горят. На левой стороне данного автомобиля имеются следы лакокрасочного материала темно-синего цвета, возникшие от столкновения с автомашиной «Мерседес-Бенц Е-280». В настоящее время проводятся мероприятия по розыску водителя и автомашины «ВАЗ-2107» - участника ДТП.

Если кто-либо стал свидетелем данного происшествия, просьба не оставаться безразличным к установлению истины, оказать содействие в выяснении всех обстоятельств случившегося. Если вы располагаете какой-либо информацией о данной автоаварии просьба сообщить в Отдел МВД России по Усть-Джегутинскому району по телефонам: 8-(8787)-57-49-02, сот: 8-928-398-80-02 или 02.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle