18 декабря 2018, 14:16

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Карачаевский» раскрыли кражу аккумуляторной батареи

18 декабря 2018, 14:16. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

17 декабря в дежурную часть МО МВД России «Карачаевский» обратился 67-летний житель г. Карачаевск. Мужчина сообщил полицейским, что в период времени с 15 по 17 декабря 2018 года неустановленное лицо с принадлежащей ему автомашины «Нива» путем вскрытия пассажирской двери совершило кражу аккумуляторной батареи. Сотрудниками уголовного розыска МОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался 19-летний местный житель, который дал признательные показания.

Похищенное изъято. По данному факту принимается процессуальное решение.

В это же день следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя ст. Кардоникская по фактам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража).   

Преступление было совершено  14 декабря 2018 года. В дежурную часть ОМВД обратилась жительница г. Усть-Джегута. Женщина сообщила, что неизвестный из роллета на центральном рынке г. Черкесска совершил кражу принадлежащей ей сумки, в которой находились деньги и дорогостоящий телефон. Сумма причиненного ущерба составила 30000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый - 37-летний житель ст. Кардоникская.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle