21 сентября 2018, 20:17

Сотрудники МЧС стали победителями соревнований по мини-футболу среди силовых структур

21 сентября 2018, 20:17. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

С 20 по 21 сентября 2018  года  на территории детско-юношеской спортивной школы города Черкесска прошел Чемпионат Общества «Динамо» среди различных силовых структур Карачаево-Черкесии по мини-футболу. Соревнования были посвящены Дню физкультурника и 95-летию образования Общества «Динамо». В состязаниях приняли участие семь команд, в числе которых была и сборная Главного управления МЧС России по КЧР и подведомственных подразделений.

Главная цель мероприятия - популяризация футбола, привлечение максимального количества сотрудников к здоровому образу жизни, повышение физической подготовки сотрудников и, разумеется, выявление сильнейших спортсменов.

Турнир прошел в теплой и дружеской обстановке. Было много точных передач и перехватов, голевых моментов, что держало болельщиков в напряжении на протяжении всех игр.

В результате упорной борьбы команда Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике заняла первое место, на втором месте – коллектив Пограничного управления ФСБ России по КЧР, третье место – ОФСИН России по КЧР.

Кроме того, лучшим вратарем турнира был признан сотрудник пожарно-спасательной части №1 города Черкесска Заур Кадыжев.

По итогам соревнований начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Сергей Шарков наградил победителей и призеров соревнований кубками, медалями и грамотами.

 

 


Источник:

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle