27 сентября 2018, 11:28

Жительница с. Красный Восток подозревается в присвоении и растрате 130 тысяч рублей

27 сентября 2018, 11:28. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

26 сентября отделом дознания ОМВД России по Усть-Джегутинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы с. Красный Восток. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному) Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Данный факт был выявлен в ходе расследования другого уголовного дела. Установлено, что в марте 2018 года подозреваемая, работая почтальоном, присвоила 130 тысяч рублей, предназначенные для выдачи пенсий и других социальных выплат.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Источник:


Комментарий УФПС Карачаево-Черкесии

УФПС Карачаево-Черкесской Республики сообщает, что правонарушение в СОПС Красновосточный было выявлено в ходе внутренней проверки. Материалы были незамедлительно переданы в правоохранительные органы. В отношении виновной будет принято соответствующее решение.

Обращаем внимание, что подобные происшествия не отражаются на почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами гарантированно выполняются в полном объеме.

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle