1 октября 2018, 15:23

За прошедшие сутки на дорогах республики в ДТП один человек погиб, трое травмированы

1 октября 2018, 15:23. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

30 сентября на 20 км федеральной автодороги «Подъезд к МЦО «Архыз» произошло ДТП с участием четырех автомашин: «ВАЗ-2110», под управлением 25-летнего жителя ст. Кардоникская, «Лада Гранта» за рулем, которой находился 24-летний житель ст. Кардоникская, «Volkswagen Caravelle», под управлением 48-летнего жителя г. Ставрополь и «КАМАЗ», за рулем которого находился 52-летний житель ст. Кардоникская. В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия.  

В этот же день в 20-00 на 20 км федеральной автодороге «Подъезд к МЦО «Архыз» водитель автомашины «ГАЗ-2202», 53-летний житель а. новая Теберда, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «DaewooMatiz», под управлением 52*-летнего жителя ст. Кардоникская. В результате ДТП водитель «ГАЗ» получил травмы и был госпитализирован.

На 3 км автодороги «Черкесск – Исправная – Сторожевая» водитель «БАЗ» (длинномер) 24-летний житель ст. Екатериноградская (КБР), не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия он получил травмы и был госпитализирован.  

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествий. Участки автодорог, на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности. 

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle