2 октября 2018, 14:41

В МВД по КЧР подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2018»

2 октября 2018, 14:41. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

Сотрудниками УВМ МВД по КЧР совместно с другими подразделениями Министерства, территориальными органами МВД России на районном уровне и сотрудниками республиканского УФСБ с 17 по 25 сентября 2018 года организовано проведение совместных оперативно-профилактических мероприятий по выявлению и пресечению незаконной миграции и иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.

В ходе проводимых оперативно-профилактических мероприятий проверено 1028 объектов различной формы собственности, а также 808 иностранных граждан и лиц без гражданства. Выявлено 264 административных правонарушений. Наложено административных штрафов на сумму 354 тыс. руб., уже взыскано- 317 тыс. руб.

В период проведения оперативно-профилактических мероприятий судебными органами республики вынесено 39 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы Российской Федерации.

За время проведения операции возбуждено 7 уголовных дел по ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на регистрационный учет иностранных граждан).

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle