4 октября 2018, 10:33

В Карачаево-Черкесии отметили 86-ю годовщину Гражданской обороны России

4 октября 2018, 10:33. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

В актовом зале Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике прошло торжественное совещание, приуроченное к 86-ой  годовщине Гражданской обороны России.

В мероприятии приняли участие личный состав ведомства, а также ветераны гражданской обороны.

Началось совещание со слов поздравления начальника Главного управления Сергея Шаркова.

 - Поздравляю вас с 86-летием гражданской обороны России – системы, ставшей одним из гарантов безопасности нашего государства! Гражданская оборона Российской Федерации включает в себя огромный материальный, технический и человеческий потенциал, который направлен на обеспечение безопасности государства и его граждан от опасностей, возникающих при военных конфликтах и от угроз природного и техногенного характера. Желаю всем вам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, новых жизненных сил, энергии, благополучия, добра и мира, - обратился к собравшимся С.Шарков.

Кроме того, он поблагодарил за весомый вклад в дело развития гражданской обороны Карачаево-Черкесской Республики ветеранов службы, которые и сегодня остаются в строю, побуждая своим опытом и жизненной энергией искать новые формы и методы работы, приумножать заложенные традиции.

В этот день чествовали личный состав и ветеранов службы. Лучшим сотрудникам были вручены ведомственные медали, грамоты, присвоены очередные специальные звания.

 

 

 


Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle