4 октября 2018, 15:58

В рамках благотворительной деятельности руководство МВД по КЧР приняло участие в открытии реабилитационного центра для особенных детей «Мой ангел»

4 октября 2018, 15:58. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

3 октября в микрорайоне Московском г. Усть-Джегуты свои двери распахнул новый реабилитационный центр для особенных детей «Мой ангел».

В мероприятии приняли участие представители региональной и городской власти министерств и ведомств, педагогический состав реабилитационного центра, а также местные жители. Главной задачей Центра является социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья. Опытный педагогический состав нацелен на то, чтобы дети могли вести полноценный и здоровый образ жизни. Благодаря открытию Центра ежедневно дети с ограниченными возможностями смогут получать  помощь в физическом развитии, учении и адаптации.

На мероприятии выступил заместитель министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Александр Середа: «Наше ведомство на постоянной основе оказывает благотворительную помощь детям-инвалидам. Благодаря вашему Центру дети получат грамотную, квалифицированную реабилитацию, а родители моральную поддержку. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и защиту».   

Закончилось мероприятие концертом, который подготовили творческие коллективы городского Дома культуры мкр. Московского.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle