5 октября 2018, 11:26

Сотрудники МЧС поздравили ветеранов гражданской обороны

5 октября 2018, 11:26. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

В системе МЧС России ветераны пользуются неизменным почетом и уважением. Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесии не забывает о ветеранах, которые в свое время отдали немало лет развитию гражданской обороны в республике. Личный состав высоко ценит вклад ветеранов в дело обеспечения безопасности граждан и с удовольствием перенимает их опыт.

Ежегодно, в рамках празднования Дня гражданской обороны, сотрудники Главного управления посещают ветеранов.  86-я годовщина со дня образования системы гражданской обороны в стране не стала исключением.  Сотрудники Управления гражданской защиты  ГУ МЧС России по КЧР поздравили с праздником ветеранов системы гражданской обороны Николая Хлопонина и Николая Лефтерова.

Сотрудники Главного управления выразили им особую признательность и благодарность за вклад, внесенный в становление и развитие системы по защите населения и территорий республики,  за вклад в дело развития гражданской обороны республики и вручили им памятные подарки. Ветераны, в свою очередь, выразили слова признательности сотрудникам МЧС за внимание и поздравления, пожелали крепкого здоровья и успехов на благо Российской Федерации.

- Ветераны с радостью поделились с нами воспоминаниями о прохождении службы, поблагодарили за проявленное внимание и заботу. Мы, в свою очередь, поинтересовались социально-бытовыми условиями ветеранов и пожелали им здоровья, долгих лет жизни, - отметил начальник отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности  населения и подготовки руководящего состава подполковник  Вадим Гордейчук.


Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle