9 октября 2018, 13:43

За прошедшие сутки на дорогах Карачаево-Черкесии один человек погиб, двое травмированы

9 октября 2018, 13:43. Новости КЧР | Карачаево-Черкесия.

8 октября  на 6 км автодороги «Лермонтов - Черкесск» водитель «Hyundai Solaris», 21-летний житель п. Эркен-Шахар, не справился с управлением и допустил опрокидывание  автомашины. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в КЧРКБ.

На 2 км автодороги «Учкулан – Махар» водитель автомашины «ВАЗ-2110», 65-летний житель а. Учкулан, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате чего водитель получил травмы и был госпитализирован. Водитель трезвый.

В 22-00 в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступило телефонное сообщение о том, что в лечебное учреждение доставлен 13-летний житель районного центра с диагнозом «ушиб левой стопы». Установлено что в 18-30 на пересечении улиц Мира и Комсомольская на него допустил наезд неустановленный водитель на «Mercedes-Benz». Сотрудниками ОГИБДД установлен предполагаемый водитель – 46-летний местный житель, который задержан, дал признательные показания.  В отношении мужчина составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 12.27 КоАП РФ (невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием).   

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествий. Участки автодорог, на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности. 

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

 

Автор:

Категория: Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle